AccueilPortailRechercherS'enregistrerMembresGroupesFAQConnexion

Partagez | 
 

 C3 : Programme Du 1er Tour Préliminaire

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Titoum
Administrateur
Administrateur
avatar

Masculin
Nombre de messages : 11473
Age : 50
Localisation : Martigues
Votre Equipe Préférée : Marseille , Martigues , Port De Bouc
Loisirs / Emploi : Football Véterans , Vtt , Informatique , Pétanque ,Coordinateur , Dispatcheur
Date d'inscription : 20/05/2006

MessageSujet: C3 : Programme Du 1er Tour Préliminaire   Ven 29 Juin - 22:28

C3 :
Programme du 1er tour préliminaire



Le tirage au sort du 1er tour préliminaire de la Coupe de l'UEFA s'est déroulé vendredi à Nyon en Suisse. Retrouvez les 37 rencontres au programme.


Programme du 1er tour préliminaire
de la Coupe de l'UEFA


HNK Hajduk Split (Croatie) - FK Buducnost Podgorica (Monténégro)

FK Rudar Pljevlja (Monténégro) - AC Omonia (Chypre)

NK Slaven Koprivnica (Croatie) - KS Teuta (Albanie)

FK Bezanija (Serbie) - KS Besa (Albanie)

Sliema Wanderers FC (Malte) - PFC Litex Lovech (Bulgarie)

FK Vojvodina (Serbie) - Hibernians FC (Malte)

Maccabi Tel-Aviv FC (Israël) - FC Santa Coloma (Andorre)

NK Široki Brijeg (Bosnie-Herzégovine) - FC Koper (Slovénie)

FK Vardar (Macédoine) - Anorthosis Famagusta FC (Chypre)

NK Gorica (Slovénie) - FK Rabotnicki (Macédoine)

FK Partizan (Serbie) - NK Zrinjski (Bosnie-Herzégovine)

FC Vion Zlaté Moravce (Slovaquie) - FC Alma-Ata (Kazakhstan)

MKT Budapest (Hongrie) - FC MIKA (Arménie)

Groclin Grodzisk Wielkopolski (Pologne) - MKT Araz (Azerbaïdjan)

GKS BeBchatów (Pologne) - FC Ameri Tbilisi (Géorgie)

FC Artmedia Petralka (Slovaquie) - CSF Zimbru Chisinau (Moldavie)

BSC Young Boys (Suisse) - FC Banants (Arménie)

FC Nistru Otaci (Moldavie) - Budapest Honvéd FC (Hongrie)

SV Ried (Autriche) - PFC Neftchi (Azerbaïdjan)

FC Vaduz (Liechtenstein) - FC Dinamo Tbilisi (Géorgie)

FK Aktobe (Kazakhstan) - SV Mattersburg (Autriche)

B36 Tórshavn (Iles Féroé) - FK Ekranas (Lituanie)

Drogheda United FC (République d'Irlande) - SP Libertas (Saint-Marin)

FC Haka (Finlande) - Rhyl FC (Pays-de-Galles)

Carmarthen Town AFC (Pays-de-Galles) - SK Brann (Norvège)

FC Flora (Estonie) - Vålerenga IF (Norvège)

EB/Streymur (Iles Féroé) - Myllykosken Pallo-47 (Finlande)

Dungannon Swifts FC (Irlande du Nord) - FK Skduva (Lituanie)

UN Kaerjeng 97 (Luxembourg) - Lillestrøm SK (Norvège)
SK Liepájas Metalurgs (Lettonie) - FC Dinamo Brest (Biélorussie)

Helsingborgs IF (Suède) - JK Trans Narva (Estonie)

FC Midtjylland (Danemark) - Keflavík (Islande)

KR Rejkjavík (Islande) - BK Häcken (Suède)

Saint Patrick's Athletic FC (République d'Irlande) - Odense BK (Danemark)

HJK Helsinki (Finlande) - FC Etzella Ettelbrück (Luxembourg)

Glentoran FC (Irlande du Nord) - AIK Solna (Suède)

Skonto FC (Lettonie) - FC Dinamo Minsk (Biélorussie)

Les matchs aller auront lieu le jeudi 19 juillet, les matchs retour le jeudi 2 août

_________________

Besoins De Vidéo , Aides Sur Le Streaming , Mise a Jour Des Matchs Live Contactez Moi
Titoum13
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://football-video-live.bb-fr.com
 
C3 : Programme Du 1er Tour Préliminaire
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» CHAN 2014 tour préliminaire
» LDC 09/10 - Tour Préliminaire
» [LDC] 3ème tour préliminaire
» MFK Košice 3-3 AS Roma (2ème tour préliminaire aller)
» ATP World Tour Finals 2016 - London

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
FVL - Soccer :: Archives FVL :: Corbeille & Archives 2006 / 2007 :: Football Européen & International :: Coupe De L'UEFA-
Sauter vers: