AccueilPortailRechercherS'enregistrerMembresGroupesFAQConnexion

Partagez | 
 

 C3 : Les Résultats Du 2eme Tour

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Titoum
Administrateur
Administrateur
avatar

Masculin
Nombre de messages : 11473
Age : 50
Localisation : Martigues
Votre Equipe Préférée : Marseille , Martigues , Port De Bouc
Loisirs / Emploi : Football Véterans , Vtt , Informatique , Pétanque ,Coordinateur , Dispatcheur
Date d'inscription : 20/05/2006

MessageSujet: C3 : Les Résultats Du 2eme Tour   Ven 11 Aoû - 8:30

C3 : Les résultats du 2eme tour

Retrouvez les résultats des matchs aller du second tour préliminaire de la coupe de l'UEFA.

Deuxieme tour preliminaire Aller

Mardi 8 août 2006

Arrow OFK Belgrade (SER) - Auxerre (FRA) : 1-0
Arrow Omonia Nicosie (CHY) - Litex Lovech (BUL) : 0-0

Jeudi 10 août 2006

Arrow Karvan Evlakh (AZE) - Slavia Prague (TCH) : 0-2
Arrow Tchernomorets Odessa (UKR) - Plock (POL) : 0-0
Arrow Rubin (RUS) - Bate (BLR) : 3-0
Arrow Tirana (ALB) - Kayserispor (TUR) : 0-2
Arrow Artmedia (SLO) - Dinamo Minsk (BLR) : 2-1
Arrow Bnei Yehuda (ISR) - Lokomotiv Sofia (BUL) : 0-2
Arrow Ried (AUT) - Sion (SUI) : 0-0
Arrow Roeselare (BEL) - Achnas (CHY) : 2-1
Arrow CSKA Sofia (BUL) - Kula (SEM) : 0-0
Arrow Tel Aviv (ISR) - Domzale (SLO) : 1-2
Arrow Zimbru Chisinau (MDA) - Zaporizhya (UKR) : 0-0
Arrow Hertha Berlin (ALL) - Ameri Tbilissi (UKR) : 1-0
Arrow IK Start (NOR) - Drogheda United (EIR) : 1-0
Arrow Odense (DAN) - Llanelli (PDG) : 1-0
Arrow Brann (NOR) - Atvidabergs (SUE) : 3-3
Arrow Randers FC (DAN) - Kaunas (LIT) : 3-1
Arrow Molde (SUE) - Skonto FC (LET) : 0-0

Arrow Young Boys (SUI) - Marseille (FRA) :3-3
Arrow Twente (HOL) - Levadia Tallinn (EST) : 1-1
Arrow Ventspils (LET) - Newcastle (ANG) : 0-1
Arrow Dinamo Bucarest (ROM) - Beitar Jeruslaem (ISR) : 1-0
Arrow Partizan Belgrade (SER) - Maribor (SLO) : 2-1
Arrow Sarajevo (BOS) - Rapid Bucarest (ROU) : 1-0
Arrow APOEL Nicosie (CHY) - Trabzonspor (TUR) : 1-1
Arrow Fehervar (HUN) - Grasshopers (SUI) : 1-1
Arrow FC Bâle (SUI) - Vaduz (LIE) : 1-0
Arrow RC Flora (EST) - Brondby IF (DAN) : 0-0
Arrow Suduva (LIT) - FC Bruges (BEL) : 0-2
Arrow 20h45 : Gretna (ECO) - Derry City (EIR)
Arrow 20h45 : Mattersburg (AUT) - Wisla Cracovie (POL)


L'AdministrateurTitoum13

_________________

Besoins De Vidéo , Aides Sur Le Streaming , Mise a Jour Des Matchs Live Contactez Moi
Titoum13
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://football-video-live.bb-fr.com
 
C3 : Les Résultats Du 2eme Tour
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» 2eme Tour coupe de l'Aisne
» Gaudermen : Résultats du 2ème tour et affiches demi-finales
» [Gambardella] 2ème tour - 3 octobre 2010
» 2ème tour
» tour du baugeois

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
FVL - Soccer :: Archives FVL :: Corbeille & Archives 2006 / 2007 :: Corbeilles & Archives-
Sauter vers: